Главная » Обращения граждан » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

Уважаемые посетители!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года,  проводится общероссийский день приёма граждан. В 2015 году он будет проводиться 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность(паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.
    Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан к уполномоченным должностным лицам администрации города Нижний Ломов, ведущим приём, осуществляется по телефону (84-154) 4-40-46  или при личном обращении гражданина в администрацию города Нижний Ломов по адресу: город Нижний Ломов,           ул. Московская, 33, приемная главы администрации.

Адрес проведения приёма заявителей 14 декабря 2015 года:

город Нижний Ломов, ул. Московская, 33, приемная главы администрации.

Дата создания: 19.10.2015 17:11
Дата обновления: 19.10.2015 17:26