Администрация города Нижний Ломов Нижнеломовского района

ОКРУГ № 1: ХЛЫСТОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ


улицы: Байдукова, Белякова, Добротиных, Заводская с №1 по №13 и с №2 по №10, Западная, Казанская, Привалова, Родниковая,Спасская, Сузюмова, Строительная, Тархова, Чкалова, Шоссейная с №27 по № 39 Б и с №18 по №28,

переулки: Норовский

ОКРУГ № 2 БЕЛОУСОВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ


улицы: Волкова, Добровольского, Заводская № 12,№16, Московская с №2 по №14, Пролетарская с №1 по №107 и с №2 по №78, Рабочая, Советская, Свердлова с №1 по №13, Ткачева, Шоссейная с № 17 по № 25 и с № 2 по № 16, Лесосклада Ф\З

переулки: Заводской, Заовражный, Западный, Заречный, Кустарный, Луговой, Пролетарский, Ткачева.

ОКРУГ № 3 СЕРДОВИНЦЕВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ


улицы: Блохина, Володарского с № 57 по № 73, Д-Бедного, Дзержинского, К-Либкнехта с №1 по № 49 и с №2 по №32, Куйбышева, Лермонтова, Машенцева, Новостройка, Октябрьская с №1 по №23 и № 2 по № 20, М-Горького, Московская с №1 по № 35, Полевая, площадь «Базарная», Свердлова с № 21 по № 85 и с № 26 по № 50, Урицкого с № 1 по № 43 и с №2 по № 52, Фрунзе с № 1 по № 31 и с № 2 по    № 60, Чапаева, Шоссейная с № 1 по № 15.

переулки: Д-Бедного, К-Либкнехта, Лермонтова, Машенцева, Московский, Полевой, Северный, Социальный, Тупиковый.

ОКРУГ № 4: ОРЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА


улицы: Володарского с № 79 по №133 и с № 86 по № 122, Карла Либкнехта с № 53 по № 119 и с № 34 по № 92, Карла Маркса с № 15 по № 73, Ленина с № 67 по № 119Б и с № 68 по № 108 Б, Октябрьская с № 29 по № 45, Пионерская, Свердлова с № 56 по № 90, Смирнова с № 1 по № 41 и с № 2 по № 42, Урицкого с № 45 по № 111 и с № 60 по № 76, Фрунзе с № 35 по № 111 и с № 66 по № 108, Межевая, площадь Октябрьская .

переулки: Володарского, Квартальный, Колхозный, Коммунальный, Карла Маркса, Октябрьский, Свердлова, Смирнова, Урицкий, Фрунзе.

ОКРУГ № 5: МУРАШКИН ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ

улицы: Володарского с № 1 по № 53 и с № 2 по № 76, Красная, Ленина с № 1 по № 59, Московская с № 43 по № 47 и с № 16 по № 50, Набережная с № 1 по № 9 и № 4, Октябрьская с № 22 по № 38, Пролетарская с № 109 по № 157 и с № 80 по № 116, Садки, Свердлова № 20, № 22. Фабричная.

переулки: Зеленый, Ленина, Узкий, Широкий.

ОКРУГ № 6: ДУРИНА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА


улицы: Заовражная, Кавказ, Карла Маркса с № 1 по № 9 и с № 4 по № 54, Красноармейская, Ленина с № 4 по № 64 В; Луначарского № 3 и с № 9 по № 45; Московская с № 65 А по № 85 и с № 68 по № 108, Набережная с № 8 по № 24 и с № 13 по №105, Октябрьская с № 49 по № 61 и с № 42 по № 64, Розы Люксембург с № 1 по № 9 и с № 2 по № 14, Сергеева с № 1 по № 43 и с № 2 по № 22, площадь Советская.

переулки: Нагорный, Красноармейский

ОКРУГ № 7: ДОРКИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА


улицы: Карла Либкнехта с № 98 по № 104 и с № 127 по № 153, Луначарского № 5 и с № 4 по № 40, Московская с № 101 по № 115, Октябрьская с № 65 по 73 и с № 68 по № 84, Р-Люксембург с № 13 по № 31 и с № 18 по № 22, Урицкого с № 82 по № 92 и с № 117 по № 127

ОКРУГ № 8 КОЧЕРЖОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА


улицы: Валовая с № 1 по № 31 и с № 4 по № 22, Восточная, Карла Либкнехта с № 155 по № 179 и с 110 по № 162 и с № 193 по № 211, Октябрьская с № 75 по № 121 и с № 86 по № 122, Пензенская, Первомайская,   Р-Люксембург с № 37 по № 43 и с № 30 по № 44, Сергеева с № 45 по № 61 и с № 26 по № 48, Сергея Быкова, Урицкого с № 133 по № 185 и с № 94 по № 130.

переулки: Восточный с №1 по № 9 и с № 2 по № 20

ОКРУГ № 9: КИСЕЛЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

улицы: Вишневая, Дорожная, Карла Маркса с № 58 по № 78, Луначарского с № 47 по № 59; Р-Люксембург №№ 49,55,57, Сергеева с № 79 по № 89 А, Сиреневая, Смирнова с № 43 по № 89 и с № 44 по № 54, Фрунзе с № 113 по № 203 и с № 114 по № 188, Яблоневая.

переулки: Малиновый, Розы Люксембург, Ягодный

ОКРУГ № 10: СКОМОРОХОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ


улицы: Валовая с № 35 по № 51и с № 26 по № 34, Карла Либкнехта с № 181 по         № 189 А, Сергеева с № 69 по № 73, Фрунзе с № 207 по № 229 и с № 192 по № 198.

переулки : Валовый, Восточный с № 15 по № 23 и с № 24 по № 32.

ОКРУГ № 11: МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ


улицы: Белинского, Винникова, Вокзальная, Дачная, Железнодорожная, Калинина, Кирова, Комсомольская, Линейная, Маяковского № 8, Новенькая, Островского № 2, Пушкина, Южная.

переулки: Линейный, Комсомольский.

ОКРУГ № 12 ЦЕЕВ РУСЛАН КАСПОТОВИЧ

   

улицы: Бунина, Есенина, Крылова дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10; Лескова, Лесная, Сосновая, Чехова, Южная Полянка.

ОКРУГ № 13 СОРОКОПУДОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА


улицы: Гагарина, Комарова, Крылова дома №№ 12, 14, 16, Островского № 5А, 11 А,

Садовая, Толстого дома №№ 1, 2, 3, 3Б, 4, 4А, 5, 7, 8, 11, 15.

переулки: Гагарина, Садовый

ОКРУГ № 14 САРАФАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ


улицы: Иванова, Маяковского (без № 8), Островского №№ 1, 4, 5, 5 Б, 7,8, Толстого дом № 9, 13.

ОКРУГ № 15 ХРОМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА


улицы: Андреева, Артамонова, Корнеева, Куприна, Лентулова, Сергеева с № 62 по № 94 А, Транспортников, Чернышевского.