19.01.2017 08:41 (Опубликовано)
3.09.2018 18:39 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и составляющегося муниципальную казну города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области Котельная, общей площадью 139,3 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Кривошеевка, ул. Молодежная, д. 2, корп. 2а с земельным участком площадью 243 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Пензенская область, Нижнеломовский район, с.Кривошеевка, ул. Молодежная, земельный участок 2/2 А.
3.09.2018 18:37 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и составляющегося муниципальную казну города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области Здание бойлерной, общей площадью 148 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Нижнеломовский район, г.Нижний Ломов, пер. Зеленый, д. 16, с земельным участком площадью 288 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Пензенская область, город Нижний Ломов, переулок Зеленый, земельный участок 16.
3.09.2018 18:36 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О проведении продаже недвижимого имущества посредством публичного предложения, находящегося в муниципальной собственности и составляющий муниципальную казну города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области Котельная МСО, общей площадью 226, 3 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Заводская, д. 13 с земельным участком площадью 805 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Заводская, д. 13
3.09.2018 18:34 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О проведении продаже недвижимого имущества посредством публичного предложения, находящегося в муниципальной собственности и составляющий муниципальную казну города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области Котельная, общей площадью 117, 9 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. Розы Люксембург, д. 49 с земельным участком площадью 591 кв.м., адрес объекта: Пензенская область, Нижнеломовского района, г. Нижний Ломов, ул. Розы Люксембург, д. 49.
3.09.2018 14:27 О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей города Нижний Ломов "О внесении изменений в Устав города Нижний Ломов"
20.08.2018 09:51 Информация о проведении публичных слушаний "О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области"
14.08.2018 08:56 Информация кадастровой палаты Пензенской области
7.08.2018 16:53 Администрация города Нижний ломов Нижнеломовского района Пензенской области сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.