Главная » В Нижнем Ломове прошло народное гуляние в честь Нового 2018 года

В Нижнем Ломове прошло народное гуляние в честь Нового 2018 года

1.01.2018 13:36 (Опубликовано)

31 декабря на городской площади, где находится центральная елка, работники Центра культуры  и искусств  подготовили и провели массовое народное гуляние в честь Нового 2018 года.

В этот вечер на площади собралось более тысячи жителей и гостей города.

Со словами поздравления ко всем собравшимся обратилась начальник общего отдела городской администрации Наталья Стрыгина.  Наталья Александровна  поздравила всех с Новым годом и искренне пожелала, чтобы вместе с праздником в дом пришло счастье и благополучие, чтобы круглый год во всем везло, чтобы с лица не исчезала улыбка, а на жизненном горизонте постоянно виднелись блестящие перспективы.

В преддверии Нового года администрация города Нижний Ломов объявила смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее оформление города Нижний Ломов в 2017 году» и в торжественной обстановке были вручены благодарности  предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателями и активным жителям города.

По старой доброй традиции этот вечер прошел конкурс на лучшее новогоднее поздравление, а специальный приз для победителя стал новогодний напиток от главы администрации города Нижний Ломов.

Центр культуры и искусств города  провел розыгрыш призов. Все, кто купил билет в кино на любой сеанс с 10 по 30 декабря,  получили купон участника, заполнили его и опустили в куб «Участники розыгрыша». В праздничной обстановке горожане получили заслуженные подарки: предметы домашнего пользования, сладости от кинокафе, новогодние напитки, сертификаты на посещение любого фильма в Кинотеатре Центра культуры и искусств. Главным призом розыгрыша стал утюг.

Работники ЦКИ, а также участники художественной самодеятельности подготовили для всех праздничную развлекательную программу, где прозвучали веселые новогодние песни, а также русские народные песни.

Нижнеломовцы с огромным интересом приняли участие в хороводах вокруг центральной елки, а также в конкурсах и викторинах.

Но на этом праздник не закончился, а потому и праздничные мероприятия продолжаются и работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов подготовили для жителей и гостей города множество различных мероприятий для разной категории жителей.

28.08.2018 13:53 В администрации города прошел очередной прием граждан по личным вопросам
28.08.2018 09:52 В Нижнем Ломове активно продолжаются работы по благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды»
28.08.2018 09:00 1 сентября в Нижнем Ломове запретят продажу алкоголя
27.08.2018 13:32 В Юго-Западном микрорайоне города будет приостановлено водоснабжение