Главная » Поздравление главы администрации с Днем семьи, любви и верности

Поздравление главы администрации с Днем семьи, любви и верности

7.07.2017 10:47 (Опубликовано)

Уважаемые нижнеломовцы!

Поздравляю  вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем нижнеломовским  семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Искренне желаю  вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

С уважением, глава администрации города Нижний Ломов

А.И. Родников.

20.07.2017 09:21 Фестиваль песенно-народного творчества, посвященный творчеству поэтессы Дины Злобиной «Ты, деревня, и сердце, и песня моя»
18.07.2017 17:00 Прием граждан по личным вопросам
18.07.2017 11:02 В Нижнем Ломове проведет прием граждан заместитель прокурора Пензенской области, старший советник юстиции Грибов Иван Владимирович
17.07.2017 11:51 Депутат Собрания представителей города Нижний омов Вячеслав Белоусов провел рабочую встречу в Спасске
17.07.2017 09:47 В Нижнем Ломове прошел музыкальный вечер
14.07.2017 18:45 В Нижнем Ломове прошла очередная сессия Собрания представителей
14.07.2017 13:32 В Нижнем Ломове прошла викторина по правилам поведения на дорогах для воспитанников школьного лагеря
14.07.2017 11:36 В Нижнем Ломове прошло мероприятие «Каша - здоровье наше»
13.07.2017 16:44 В Нижнем Ломове прошла благотворительная акция «Праздник в подарок!»
12.07.2017 17:01 Сотрудники Пенсионного фонда продолжают разъяснительную работу среди населения