Главная » В Нижнем Ломове прошло народное гуляние в честь Нового 2018 года

В Нижнем Ломове прошло народное гуляние в честь Нового 2018 года

1.01.2018 13:36 (Опубликовано)

31 декабря на городской площади, где находится центральная елка, работники Центра культуры  и искусств  подготовили и провели массовое народное гуляние в честь Нового 2018 года.

В этот вечер на площади собралось более тысячи жителей и гостей города.

Со словами поздравления ко всем собравшимся обратилась начальник общего отдела городской администрации Наталья Стрыгина.  Наталья Александровна  поздравила всех с Новым годом и искренне пожелала, чтобы вместе с праздником в дом пришло счастье и благополучие, чтобы круглый год во всем везло, чтобы с лица не исчезала улыбка, а на жизненном горизонте постоянно виднелись блестящие перспективы.

В преддверии Нового года администрация города Нижний Ломов объявила смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее оформление города Нижний Ломов в 2017 году» и в торжественной обстановке были вручены благодарности  предприятиям, организациям, индивидуальным предпринимателями и активным жителям города.

По старой доброй традиции этот вечер прошел конкурс на лучшее новогоднее поздравление, а специальный приз для победителя стал новогодний напиток от главы администрации города Нижний Ломов.

Центр культуры и искусств города  провел розыгрыш призов. Все, кто купил билет в кино на любой сеанс с 10 по 30 декабря,  получили купон участника, заполнили его и опустили в куб «Участники розыгрыша». В праздничной обстановке горожане получили заслуженные подарки: предметы домашнего пользования, сладости от кинокафе, новогодние напитки, сертификаты на посещение любого фильма в Кинотеатре Центра культуры и искусств. Главным призом розыгрыша стал утюг.

Работники ЦКИ, а также участники художественной самодеятельности подготовили для всех праздничную развлекательную программу, где прозвучали веселые новогодние песни, а также русские народные песни.

Нижнеломовцы с огромным интересом приняли участие в хороводах вокруг центральной елки, а также в конкурсах и викторинах.

Но на этом праздник не закончился, а потому и праздничные мероприятия продолжаются и работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов подготовили для жителей и гостей города множество различных мероприятий для разной категории жителей.

18.12.2018 15:36 Что можно построить на приусадебном земельном участке
18.12.2018 15:01 Новый закон о садоводах и огородниках
18.12.2018 14:54 Государственный кадастровый учет созданных объектов ИЖС и садовых домов
17.12.2018 15:01 Приказ Департамента имущества Пензенской области от 26.11.2018г №673-«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории «Земли населенных пунктов» и объектов недвижимого имущества – сооружений, расположенных на территории Пензенской области»
14.12.2018 11:00 «Добру открываются сердца»
13.12.2018 08:55 В Нижнеломовском краеведческом музее состоялось мероприятие, организованное советом ветеранов
12.12.2018 14:48 25 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации
11.12.2018 09:23 Семьи могут одновременно подать заявления на сертификат материнского капитала и ежемесячную выплату за второго ребенка
8.12.2018 10:40 В Нижнем Ломове почтили памятную дату в истории России – День Героев Отечества
7.12.2018 14:58 Концерт Евгении Почиваловой и солистов народного ансамбля «Волна» под названием «Россияночка».