О гаражной амнистии
Информационные сообщения 14.09.2021

Рабочая встреча состоялась, 31 августа с председателями гаражно-строительных кооперативов по вопросу реализации положений Федерального закона от 05.04.2021 №79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
До сведения председателей ГСК доведены основные положения «гаражной амнистии», разъяснен алгоритм обращения граждан за оформлением прав на гаражи и земельные участки под ними.
Членами межведомственной рабочей группы по вопросам реализации «гаражной амнистии» выражена готовность решать в частном порядке проблемные вопросы, имеющиеся в конкретных ГСК.
« Так, уже на 09.09.2021 назначена первая рабочая встреча по вопросу регистрации права собственности на гаражные боксы, расположенные
в ГСК «Малыш» в рамках гаражной амнистии. Встреча пройдет
с представителями органов местного самоуправления и Департамента кадастровой оценки», - рассказала руководитель Управления Росреестра по Пензенской области Оксана Романова.

Ремонт тротуара
От первого лица 20.09.2021
Ремонт тротуара
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Информационные сообщения 20.09.2021
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Благоустройство дворовых территорий
Информационные сообщения 20.09.2021