Информационные сообщения 20.03.2020

Уважаемые собственники жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме по адресу:

Пензенская область, город Нижний Ломов, ул. Сергеева, д. 71

Администрация города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области уведомляет собственников помещений многоквартирного дома, что на основании Жилищного Кодекса Российской Федерации, Гражданского Кодекса Российской Федерации и Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»17.03.2020 состоялся открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом № 71 по ул. Сергеева в г. Нижний Ломов.

Победителем конкурса признан ООО «Жилкомплект».

Протокол конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом размещен на официальном сайте администрации города Нижний Ломов http://gnlomov.nlomov.pnzreg.ru/.

Как предотвратить пожар в жилом доме?
Информационные сообщения 26.03.2020
Как предотвратить пожар в жилом доме?
ОСТОРОЖНО ОГОНЬ!
ОСТОРОЖНО ОГОНЬ!