В Нижнем Ломове Владимир Вдонин провел прием граждан по личным вопросам
Информационные сообщения 31.07.2020

В четверг, 30 июля, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Владимир Васильевич Вдонин провел прием граждан по личным вопросам. Встреча с гражданами проходила в библиотеки Нижнеломовского района.

В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера. В рамках личного приема Владимир Васильевич рассмотрел обращения по вопросам оказания материальной помощи в приобретении школьных наборов для детей из малообеспеченный и многодетный семей. Жительница многоквартирного дома, улица Сергеева 62, озвучила проблему с частым перебоями холодного водоснабжения, жители сельской местности обратились к депутату по вопросу грейдирования грунтовой дороги.

Депутат внимательно выслушал жителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

По мнению Владимира Васильевича, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.