Для жителей города Нижний Ломов прошёл большой праздник «Осенины»
Информационные сообщения 08.09.2020

5 сентября для жителей города Нижний Ломов прошёл большой праздник «Осенины». В первой половине дня на площади около гостиницы состоялась выставка-продажа сельхозпродукции, выступление народного ансамбля русской песни «Волна» (руководитель Василий Ушаков) и творческих коллективов Нижнеломовского района.
Вечернюю праздничную программу окрыли исполнители Детской школы искусств (Ольга Шейкина, Степан Куракин, Софья Арзамасцева, Юлия Губина) и творческие коллективы Центра культуры и искусств города Нижний Ломов – образцовый хореографический ансамбль «Горлица» (руководитель Светлана Семёнова), ансамбль русской песни «Бабье лето» и образцовый ансамбль «Журавушка» (руководитель Лариса Акатьева), эстрадная группа «Муз-экспресс» (руководитель Анатолий Швагрев), народная студия эстрадной песни «Шанс» (руководитель Людмила Акатьева).
Атмосферу яркого праздника и отличное настроение помогли создать гости из Вадинска – народный ансамбль «Лейся, песня», гости из города Заречный – фолк-шоу группа «Зазноба», фееричное огненное шоу подарили жителям Нижнеломовского района гости из города Пензы. Завершением вечера стал праздничный салют.