«С Новым годом, друзья!»
Культура 28.12.2020

26 декабря работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов организовали выездное мероприятие. В этот день Дед Мороз, Снегурочка и известные сказочные герои – Кот Матроскин, Нюша, Снеговик побывали в гостях у детей, находящихся на лечении в детском отделении Нижнеломовской межрайонной больницы, чтобы малыши не остались без праздника в эти новогодние дни.
Дедушка Мороз передал в каждую палату детского отделения елочки, изготовленные воспитанниками детских садов и конечно, мешок со сладостями. Ребятня были несказанно рады такому сюрпризу. Кроме этого, добрый волшебник коснулся волшебным посохом окон палат, чтобы дети поскорее поправились, и каждый ребёнок смог поверить в чудо.
Это необычное утро подарило детям массу положительных эмоций,
которые смогли погрузиться в атмосферу сказки. А Дедушка Мороз, дарящий столько незабываемых эмоций и прекрасных подарков, покидал территорию больницы с праздничным настроением и бесконечной радостью.