Звучание осени
Культура 08.09.2021

Сентябрь – чудесный месяц. Первый месяц осени. Это начало нового учебного года, и для наших детей, внуков и для всех нас. Несмотря на календарную осень по инициативе врио Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в рамках «Лето в городе» субботние музыкальные встречи с жителями и гостями города Нижний Ломов продолжаются.

С большим успехом на танцевальной площадке в городском парке прошел музыкальный вечер с участием народного ансамбля русской песни «Волна» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Василий Ушаков). Слушатели были благодарны певцам и их руководителю. Эти песни, согретые теплым, нежным дыханием, не потеряли горячего пульса молодости и сегодня. Выступление самодеятельных артистов получилось ярким и очень душевным.
Горожанами по достоинству был отмечен каждый номер. По окончании мероприятия зрители долго аплодировали артистам и от души благодарили за подаренное прекрасное настроение.
Очередной музыкальный вечер прошел в заводском парке юго-западного микрорайона с участием дуэта «Благовест» Центра культура и искусств города Нижний Ломов (София и Андрей Федосеевых). Зрители тепло и радушно принимали самодеятельных артистов, подпевали знакомые песни. В исполнении дуэта прозвучали песни о любви, о хорошем настроении. Аплодисменты и искренние слова благодарности стали наградой участникам вечера.

Не оставила равнодушными в этот вечер народная студия эстрадной песни «Шанс» (руководитель Людмила Акатьева). Участники этим вечером порадовали жителей микрорайона «Черемушки». Их концертная программа по традиции прошла на площадке Ледового дворца. Репертуар коллектива богат и разнообразен. Зрители смогли не только услышать любимые песни, но и подпеть самодеятельным артистам.

Наша осень полна радости, счастливых событий и творческого вдохновения.

#КультурныйНижнийЛомов

#ЛюбимыйНижнийЛомов

Ремонт тротуара
От первого лица 20.09.2021
Ремонт тротуара
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Информационные сообщения 20.09.2021
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Благоустройство дворовых территорий
Информационные сообщения 20.09.2021