«Новогоднее приключение»
Культура 09.01.2020

Работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов пригласили всех детей города на Новогоднее театрализованное представление. Зал празднично украшен, в центре фойе пушистая елка, звучат новогодние песни. Все это создало волшебную атмосферу предновогоднего настроения.

Вместе со сказочными героями из любимых мультфильмов – котом Матроскиным, Томом и Джерри, Шушерой дети стали свидетелями новогодних приключений и совершили увлекательное путешествие навстречу к Новому году. С искренним энтузиазмом юные друзья звали Дедушку Мороза и Снегурочку.

С большим удовольствием ребятня вместе с артистами водили хороводы, пели песни, танцевали, играли, пробегали под волшебным посохом Деда Мороза, катались на метлах и читали стихи. И, конечно, дедушка Мороз подарил всем сладкие подарки.