«Зимние забавы»
Культура 06.01.2020

На открытой площадке около Центра культуры и искусств города Нижний Ломов прошла игровая программа под названием «Зимние забавы», которую провела культорганизатор Юлия Аббасова. Погода не подвела, день стоял просто чудесный, зимнее, праздничное настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников. Ребята разделились на две команды. Самые смелые и ловкие участники проявили своё умение, ребята метко бросали мячи, играли в хоккей, бегали наперегонки, преодолевали полосу препятствий. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье.

Все были счастливы – и дети, и взрослые, которые пришли в этот день со своими детьми. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда!