«Новогодняя карусель»
Культура 05.01.2020

В период Новогодних и Рождественских каникул работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов проводят огромное количество мероприятий для детей и взрослых. В воскресенье, 5 января, прошла развлекательная программа для детей «Новогодняя карусель» на свежем воздухе, которую провела культорганизатор Екатерина Вахнина. Ребята с удовольствием принимали участие во всех играх, а особенно присутствующим понравились эстафеты «Наездники», «Задом наперед» и «Хоккеисты». Дети узнали, что для здоровья необходимо быть физически активными, больше времени находиться на свежем воздухе. Развлечения зимой на открытом воздухе доставили детям огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоровью. В завершении программы все учащиеся поздравили друг друга с наступившим 2020 годом.