Как ты красива сегодня!
Культура 10.03.2020

6 марта, в преддверии Международного женского дня, - одного из самых ярких праздников весны – работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов подготовили и провели праздничный концерт «Как ты красива сегодня!».

Со словами приветствия и поздравления ко всем женщинам обратился глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, который вручил почетные грамоты и благодарственные письма самым активным и достойным жительницам района, а многодетные мамы нашего района были удостоены медалью «Материнская доблесть».

В этот праздничный весенний день глава администрации города Нижний Ломов Владимир Толстунов так же от всей души поздравил всех женщин с праздником и вручил почетные грамоты.

На этом череда поздравлений не закончилась, всех присутствующих на концерте женщин поздравили мужчины нашего города – Виталий Гудков, Сергей Ситников, Николай Жулябин, Александр Кнестяпин, Игорь Неверов. «Спасибо Вам за доброту, за мудрость, за Ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. Пусть в Вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают Вас никогда!» - отметили представители сильной половины человечества.