Лето в городе
Культура 19.08.2020

В минувшие выходные в парке юго западного микрорайона прошла творческая акция «Лето в городе». Для жителей микрорайона преподаватели, воспитанники детской школы искусств и самодеятельность Дома культуры подготовили концертную программу. Музыка объединила горожан разного возраста. Даже те, кто заленился выйти в парк , выглянули в окна, чтобы посмотреть на артистов и послушать веселые песни. С приветственным словом к горожанам обратилась депутат Собрания представителей города Нижний Ломов Любовь Дурина, в котором она подчеркнула актуальность таких встреч и рассказала о развитии и успехах нашего Нижнеломовского района. Летний музыкальный вечер оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.
Акция «Лето в городе» стартовала 31 июля и будет продолжаться по 10 сентября.