Поиграть и весело провести время собралась детвора во дворе домов по улице Луначарского
Культура 03.09.2020

2 сентября пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора во дворе домов по улице Луначарского на новой игровой площадке вместе с культорганизатором Екатериной Вахниной Центра культуры и искусств города Нижний Ломов.
Разделившись на две команды, дети участвовали в играх: «Кошки-мышки», «Путаница», «Буква в алфавите», «Мяч на ложке», «Пингвины», и др.
Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в эстафетах. Мероприятие прошло в дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы и поддерживали друг друга.