На территории города Нижний Ломов состоялся субботник
Общество 18.10.2021

16 октября 2021 года на территории города Нижний Ломов состоялся субботник.
В субботнике приняли участие предприятия и организации различных форм собственности, учащаяся молодежь, неравнодушные граждане, трудовые коллективы предприятий, представители общественности.

Коллектив администрации города Нижний Ломов привел в порядок закрепленную территорию города Нижний Ломов, собрали мусор, опавшие листья.

К уборке было привлечено 29 единиц техники. Общими усилиями вывезено 350 кубов мусора. Ликвидировано 22 несанкционированные свалки.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает и приобщает к заботе об окружающей среде - о своём втором доме. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Администрация города Нижний Ломов благодарит всех жителей, принявших активное участие в субботнике!