В Нижнем Ломове прошла очередная сессия Собрания представителей
Общество 28.01.2020

28 января состоялась очередная сессия Собрания представителей города Нижний Ломов. В ходе работы сессии было рассмотрено восемь вопросов. Депутаты внесли изменения в бюджет 2020 года, утвердили план мероприятий по противодействию коррупции на текущий год, рассмотрели обращение гражданина Егорова Н.П. о выделении денег из городского на приобретение духовых инструментов для участников духового оркестра, назначали публичные слушания по утверждению проекта планировки и проекта межевания на объект: «Строительство автомобильной дороги общего пользования по ул. Карла Либкнехта (от ул. Карла Маркса до ул. Западная) и другие вопросы.

В работе представительного органа местного самоуправления приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Владимир Толстунов, начальники отделов городской администрации, помощник Нижнеломовского межрайонного прокурора Юрий Шадчнев.