Начальник УПФР в г.Нижнем Ломове (межрайонного) Вячеслав Геннадьевич Белоусов вручил юбилейные медали к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне жителям города
Общество 25.02.2020

На прошлой неделе начальник УПФР в г.Нижнем Ломове Пензенской области (межрайонного) Вячеслав Геннадьевич Белоусов вручил труженикам тыла юбилейные медали к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Вячеслав Геннадьевич поздравил ветеранов с юбилейной датой и поблагодарил их за самоотверженный труд в годы войны, пожелал крепкого здоровья.

В мероприятии приняли участие учащиеся образовательной школы № 2 города Нижнего Ломова.