Серебряная лыжня 2020
Общество 03.03.2020

В минувшую пятницу, 28 февраля, сотрудники межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в г.Нижнем Ломове приняли участие в областных лыжных соревнованиях среди работников пенсионной системы «Серебряная лыжня 2020» памяти управляющего областным Отделением Пенсионного фонда - Виктора Андреевича Долотова. Лыжные соревнования в этом году проводились в десятый раз.

Мероприятие проходило на лыжной базе в г.Сердобске Пензенской области.

Управление ПФР в г.Нижнем Ломове (межрайонное) представляли 8 участников во главе с начальником Управления – Вячеславом Белоусовым, это – Александр Миронов (Н-Ломов), Екатерина Жулябина (Н-Ломов), Марина Айдарова (Н-Ломов), Елена Храмова (Н-Ломов), Ольга Кондратьева (Н-Ломов), Анастасия Юнкина (Н-Ломов), Юрий Малахов (Земетчино), Ирина Федотова (Земетчино).

На дистанции пять километров для мужчин, Александр Миронов, по-прежнему, был лучшим. Он занимает почетное первое место на «Серебряной лыжне» уже в четвертый раз.

Победителям соревнований вручили почетные грамоты, медали и памятные подарки.

Коллеги по работе от души поздравляют Александра Миронова с победой и желают дальнейших успехов и спортивных достижений!