Поздравление главы администрации с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Общество 12.05.2020

Глава администрации города Нижний Ломов Владимир Толстунов и депутат Собрания представителей, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Белоусов возложили цветы к Огню Памяти на Алее Героев Славы в городском парке.

По известным причинам, 9 мая 2020 года ныне здравствующие нижнеломовские ветераны ограничены в посещении памятных мероприятий. Поэтому руководители города старались поздравить главных героев праздника лично.

В Нижнем Ломове живут 11 участников Великой Отечественной войны из них: 1 блокадник Ленинграда, 2 несовершеннолетних узника концлагеря и 168 тружеников тыла, каждый из них получил персональные поздравления от мэрии, депутата Законодательного Собрания Пензенской области Владимира Вдонина и волонтеров.