Поздравление главы администрации с Днём знаний!
От первого лица 01.09.2021

Дорогие школьники, родители и учителя!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь своим трудом и талантом приносить максимальную пользу.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники. Для них прозвенит первый школьный звонок и с этого дня начинается дорога в школьный мир, мир открытий и познаний.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов– людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно Вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов Вам в нелегком, но благородном труде, терпения, чуткости и любви к детям.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

С Уважением, глава администрации В.А. Толстунов.

Ремонт тротуара
От первого лица 20.09.2021
Ремонт тротуара
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Информационные сообщения 20.09.2021
Начало отопительного сезона 2021-2022 гг.
Благоустройство дворовых территорий
Информационные сообщения 20.09.2021