Размер шрифта:
Обычная версия
В администрации города Нижний Ломов прошел очередной прием граждан по личным вопросам
В администрации города Нижний Ломов  прошел очередной прием граждан по личным вопросам
От первого лица 11.02.2020

Во вторник, 11 февраля, в администрации города Нижний Ломов, исполняющий обязанности главы администрации Владимир Толстунов провел личный приём граждан. Со своими проблемами обратились 3 человека.

Граждане пришли с вопросами различной тематики. Житель МКД улицы Крылова, 7 обратился с вопросом о несоответствии установленным нормам подачи горячей воды потребителям, жительница МКД указала, что подача тепла в жилые помещения не отвечает температурному режиму. Также были вопросы об исправление кадастровой ошибки, капитальному ремонту крыши МКД.

В ходе приема Владимир Алексеевич детально разбирал проблемы жителей города и разъяснял гражданам последовательность их решений.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. По многим вопросам, требующим незамедлительного решения, даны поручения заместителям и начальникам отделов администрации.

Решение вопросов, поднятых на приёме В.А. Толстунов взял на личный контроль.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального образования, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.