Ко дню рождения Пенсионного фонда России
Пенсионный Фонд 21.12.2020

В пятницу, 18 декабря, в рамках празднования 30-годовщины образования Пенсионного фонда РФ, начальник Управления Пенсионного фонда в г.Нижнем Ломове Пензенской области (межрайонного) Белоусов Вячеслав Геннадьевич поздравил сотрудников клиентской службы (на правах группы) в Наровчатском районе с профессиональным праздником. Поблагодарил за честный и профессиональный труд, пожелал здоровья, счастья и успехов в дальнейшей работе.

Всем сотрудникам клиентской службы Вячеслав Геннадьевич вручил памятные юбилейные подарки, а ведущий специалист-эксперт Щелчкова Татьяна Владимировна за добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения населения была награждена благодарственным письмом Управляющего Отделением ПФР по Пензенской области.