На базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва были проведены спортивные мероприятия
Спорт 09.02.2021

4 февраля в рамках празднования 82-й годовщины со дня образования Пензенской области, на базе ледового дворца спорта «Черёмушки» имени В.К. Бочкарёва были проведены спортивные мероприятия.
В 12:00 часов на ледовой арене были проведены показательные выступления юных фигуристов (тренер-преподаватель Сильвестрова Я.Е., Таланова А.В.). Юные фигуристки продемонстрировали присутствующим свои произвольные программы, с которыми они вернулись, буквально вчера, с открытых квалификационных соревнований из г. Казань.
В 13:00 часов был проведён товарищеский хоккейный матч воспитанников ХК «ВОЛКИ» (тренер-преподаватель Игошкин Д.В., Кругов Д.С.).
Игроки были разделены на два состава команд «ВОЛКИ-1» и «ВОЛКИ-2». Товарищеский матч включал в себя 3 (три) периода по 20 минут «чистого» времени. Счёт по периодам был следующий:
«ВОЛКИ-1» - «ВОЛКИ-2» 1:0,
«ВОЛКИ-1» - «ВОЛКИ-2» 0:1,
«ВОЛКИ-1» - «ВОЛКИ-2» 1:0.
Общий счёт встречи 2:1, в пользу команды «ВОЛКИ-1».
Все участники спортивных мероприятий на льду были награждены, администрацией ледового дворца, сладкими призами.