Состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 05.12.2019

2 декабря 2019, в администрации Нижнеломовского района было проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева.
В совещании приняли участие и.о. главы администрации города Нижний Ломов Толстунов Владимир Алексеевич, заместитель главы администрации города Нижний Ломов Ломакин Юрий Николаевич.
На совещании обсуждались вопросы участия в региональных программах города Нижний Ломов в проекте «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.
Также был рассмотрен вопрос организации обслуживающей улично - дорожную сеть города Нижний Ломов о своевременной обработке дорожного полотна песко - соляной смесью.
По результатам проведенного совещания, главой администрации района, был поставлен ряд задач всем участникам совещания, при этом отметил, что выполнение всех мероприятий возможно только при рациональном и ответственном подходе к каждому вопросу и проблеме на каждом объекте.