Состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 30.07.2020

В администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 29 июля 2020 года проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и подготовке к отопительному периоду 2020-2021 гг.

В совещании приняли участие и.о. главы администрации города Нижний Ломов Ломакин Юрий Николаевич, представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства и специалисты администрации Нижнеломовского района. Одним из основных вопросов повестки совещания – это подготовка объектов бюджетной сферы, соцкультбыта, объектов жизнедеятельности населения и многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг.

В настоящее время ведутся ремонтные работы на объектах централизованного теплоснабжения. К работе в зимний период готовы 3 котельные из пяти. Продолжается ремонт подземных теплотрасс.
На совещании подвели промежуточные итоги подготовки объектов теплоснабжения, теплосетей, а также зданий и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному периоду.
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» администрацией города Нижний Ломов продолжаются работы по обустройству общественной территории в городе Нижний Ломов.
По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.