Состоялось совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
ЖКХ 17.09.2020

В администрации Нижнеломовского района под председательством главы администрации Николая Уракчеева, 29 июля 2020 года проведено рабочее совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и подготовке к отопительному периоду 2020-2021 гг.
В совещании приняли участие и.о. главы администрации города Нижний Ломов Толстунов Владимир Алексеевич, представители предприятий жилищно-коммунального хозяйства и специалисты администрации Нижнеломовского района.
Основным вопросом повестки совещания – это подготовка объектов бюджетной сферы, соцкультбыта, объектов жизнедеятельности населения и многоквартирных жилых домов к осенне-зимнему периоду 2020-2021гг. Проведен анализ проделанной работы по подготовке к зимнему период объектов социальной сферы, общеобразовательных и дошкольных учреждений. В настоящее время все объекты готовы к отопительному сезону.
По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения с конкретными сроками их исполнения.